Телефоны для связи:
(351) 263-55-56
Ассоциация юристов России. Челябинское региональное отделение » Консультационные пункты по оказанию юридической помощи

Консультационные пункты по оказанию юридической помощи

Внимание! Для жителей Челябинска необходима предварительная запись на бесплатную юридическую консультацию по телефону (351) 263-55-56.


№ п\п

Вопросы

Консультант

Контактная информация

График работы


1

ЮРИДИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ

Коробова Елена Артуровна (РАНХиГС)

Челябинск, ул. Комарова, 41, каб. 2303 (3 этаж, 2 корпус Академии),

 маршрутное. такси № 9, 39, 78, 85 

Пн.Вт. 14.10 – 15.50

Чтв. 9.00 – 10.30

 


2

Черепанин Евгений Юрьевич (РГУП)

Челябинск, ул. Энергетиков, 63В, каб. 115, 

8-908-581-50-68, clinikaufrgup@gmail.com, 8.909.744.93.35, ост. ДОМ ОБУВИ

ПН.-ВТ. 12.00 – 16.00

СБ. 10.00 – 13.00


3

Арсентьева Светлана Степановна (ЧелГУ)

Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, 

coworking-center, 1 этаж , 8.912.304.43.30

Птн. 10.00-12.00


4

Геннадий Вадимович Мулярчик  (ЮУрГУ)

Челябинск, пр. Ленина, 78Б, каб.12,

тел. 8-919-127-01-67 (ЮУрГУ), 

Пн.09:00-11:00 (13:30 – 15:30)

Вт.15:30 – 17:30, Ср. 11:30 – 13:30

Чтв. 08:00 – 09:45 (09:45 – 11:20)

Птн. 09:00 - 11:00 


5


Челябинск, ул. Электростальская, 47А, каб.104, 

тел. 8-902-861-98-72 (ЧМЗ)  

Временный график по дням уточнять по телефону

 


6

Четвергова Алла Владимировна (ЮУрГУ)

Миасс, ул. 8 Июля, д. 10, ауд. 101,

 (3513) 55-33-20, feml@feml.miass.susu.ru

Понедельник,

10:00 – 12:00


7

Общеправовые

Невский Георгий Аркадьевич

8-900-099-06-20

Челябинск, пр. Ленина, 8, социальная адвокатура «ВАШЕ ПРАВО», ДК ЧТЗ, 

 тел. (351) 776-09-68, e-mail: 7760968@bk.ru

Предварительная запись,

Понедельник – пятница 10-17 час 


8

Патрушев Игорь Юрьевич

Челябинск, пр. Победы, 160, офис 413,

тел. 267-22-17, 223-05-77

Ежедневно, 9-16 час.


9

Мужагитов Федор Наримович

Сосн. р-н, п. Красное Поле, ул. Цветочная, 3, Администрация, 1 этаж,  моб.8-912-898-0259, M89128980259@gmail.com

Вторник, 14:00 – 16:00


10

Дорохова Анастасия Михайловна

Челябинск, ул. Энгельса, 44г, 2 этаж, 

т. (351) 700-75-07

По предварительной записи

 

11

Потемкина Елена Юрьевна

Челябинск, Комсомольский проспект, 10\7, офис 204, тел. 8-951-489-61-37, alena8103@inbox.ru

(семейные, наследственные, банкротство)

 8-982-293-77-17

Среда, 16-18 час, 

 или предварит. запись

 

12

Грицан Владимир Леонидович

Челябинск, ул. Гагарина, 50, библиотека,

 тел. 8-929-272-15-50, GritsanVL@UristGritsan.ru

По предварительной записи


13

Черепанин Евгений Юрьевич

Челябинск, пр. Ленина, 60, тел. 265-22-61

Пятница, 14-16 час, кроме последней пятницы месяца


14

Шакиров Вадим Азатович

Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, корпус 1, офис 414, вход ч\з Связьбанк yk174@mail.ru, моб. 8-963-086-70-52, 8-908-000-15-89

По предварительной записи

 

15

Беляков Владислав Александрович

Челябинск, ул. Яблочкина, д. 4,

 тел. 8-351-242-00-92

Предварительная запись

Суббота, 12:00 – 14:00

 

16

Шорохова Александра Сергеевна

Челябинск, 8-9000-202-082 (устно),

s89000202082 @ya.ru  (письменно)

Понедельник-пятница,

10-12, 15-17:30 час

 

17

Александров  Сергей Петрович

Челябинск, тел.8-922-743-03-20

Предварительная запись

 

18

Общеправовые

Набиева  Эльза Рафагатовна(кроме налогов)

Челябинск, ул. Энгельса, 49, тел. 8-922-751-18-82

Пн., Ср., Птн., 9:00 – 17:00

 

19

Достовалов Андрей Михайлович (АТИС КОНСАЛТИНГ) + медицина 8-922-503-88-09

Челябинск, ул. Энтузиастов, 24

Понедельник-пятница, 10-18 час

 

20

Ковалёва Анжелика Валерьевна

Челябинск, ул. Свободы, 155, оф. 415, этаж 4, тел. 8-982-330-00-68

Понедельник-четверг, 10-15 час по предварительной записи

 

21

Общеправовые (кроме ЖКХ и банкротство)

Утарбеков  Рамиль Рахимович

Челябинск, ул. К. Маркса, 28А, офис 42, 

тел. 8-922-752-9999

Предварительная запись 

 

22

Социальные вопросы

Войтович Станислав Николаевич (АВТО) 

Челябинск, ул. Елькина, 82, оф. 3,

 тел. 8-951-77-88-387, 

По предварительной записи

 

 

23

Андриянова  Анна Борисовна 

Тел. 8-968-111-43-13

По предварительной записи

 

24

Пермяков Алексей Николаевич

 

Челябинск, БД «Спиридонов», оф. 2004, 

тел. 8-999-342-28-88

По предварительной записи

 

25

Интеллектуальное право, банкротство

Шелехова Оксана Александровна

Тел. 8-908-579-89-97

По предварительной записи

 

26

Сем. Право, ЗПП, автор право

Трапезникова Ирина Владимировна

Челябинск, БД «Спиридонов», пр. Ленина, 21В, оф. 016, 8-951-471-78-13

Первый и четвертый четверг месяца, 13-15 часов

 

27

Семейное право, банкротство

Воронина Валерия Анатольевна

Челябинск, ул. Российская, 75, оф. 6

тел. 8-902-613-60-54

Предварительная запись,

Вторник, 10-13 час.

 

28

Семейное, наследство, банкротство 

Кучерук Яна Викторовна

Челябинск, уд. Энтузиастов, 26, оф. 403, 

тел. 8-906-869-99-69, yur-mediayana@mail.ru 

Понедельник-пятница

09-16 час.

 

29

Семейное право, общеправовые вопросы

Патракова Софья Станиславовна

Челябинск, пр. Ленина, 13А, оф. 6

тел. 8-905-831-77-24

Предварительная запись

 

30

Арбитражные споры, банкротство, военное право, застр, потопы

Шелехов Антон Сергеевич

Челябинск, ул. Энгельса, 44д, офис 605,

 тел. (351) 217-15-55

Понедельник-пятница, 10-19 час,

Предварительная запись

 

31

Земельные вопросы и недвижимость

Коркина Наталья Михайловна

Челябинск, ул. Труда, 156, 2 этаж, 

247-41-41, факс 729-34-42, knm0812@mail.ru  

АН «Компаньон»

Суббота, 

11-16 час


32

Савина Наталья Викторовна

Челябинск, пр. Ленина, 89, оф. 342, 

тел. 8-906-8915-374

Птн. 10.00 – 12.00


33

Списание долгов, кредитная история, проверка продавцов, земля

Ширгина Анастасия Анатольевна

Челябинск, пр. Победы, 215, офис 1

тел. 8-919-311-27-57 

Предварительная запись

Понедельник-пятница,    9.00 – 18.00


34

Земельное право, развод, раздел имущества, споры с застройщиком, долговые обязательства

Шевченко Евгений Геннадьевич

Челябинск, ул. Энтузиастов, 28А, офис 605-606, тел. 8-904-309-76-19

Вторая и четвертая пятница каждого месяца, с 10-14 часов


35

Сад, земельное право, газификация

Пискарева Антонина Валерьевна

Челябинск, пр. Ленина, 8, офис 2, тел. 8-922-2375-633

Понедельник-пятница, 10-16 часов, предварительная запись


36

Консультация адвоката+общеправовые

Бондаренко Яна Николаевна

Челябинск, ул. Пограничная, 15, оф. 64 (с торца), тел. (351) 223-25-36, 225-05-67

По предварительной записи


37

Кравцев Роман Сергеевич

Челябинск, пр. Ленина, 89, каб. 508,

 тел. 8-951-234-73-10,

кроме пенсий и пособий


38

Латынцева Надежда Алексеевна(уголовные)

т. 8-922-232-95-45 

 


39

Наследство, ЗПП, трудов., семейн., споры с застройщ., мигранты

Горбунова Кристина Анатольевна

т. 8-951-129-72-86, ул. Российская, 110 (коворкинг центр)

По предварительной записи


40

Нотариальные вопросы

Третьяков Николай Сергеевич

Челябинск, ул. Пушкина, 70, 

тел. 223-54-46, notariat74@mail.ru 

По предварительной записи


41

Джаханова Адина Сейджоновна

Кизильский район, с. Кизильское, пер. Пожарный, д.5 (нотариальная контора), тел. 8-351-55-30-565

Предварительная запись


42

ЖКХ + общеправовые

Святовец Сергей Викторович

Копейск, ул. Ленина, 65,

тел. 8-908-07-06-051, 32183@list.ru 

По предварительной записи

2 пятница месяца 10-13 библиотека


43

ОЗЕРСК

Кольченко Александр Иванович

Озерск, Челябинская область,

 тел. (35130) 98000, моб. 8-908-081-17-21

По предварительной записи


44

МАГНИТОГОРСК

Сердобинцев Михаил Владимирович

Магнитогорск, ул. Советская, 115

 (3519) 22-91-91, priem74m@mail.ru, Приемная П. Крашенинникова

Четверг, 10-12 час, 

14-16 час


45

Долгополов Александр Анатольевич

Магнитогорск, ул. Советская, 115, Приемная П. Крашенинникова,

 тел. 8-904-815-74-27

Предварительная запись


46

ЗЛАТОУСТ

Февралёв Сергей Александрович

Златоуст, ул. Н. Б. Скворцова, 32, каб. 13, (помещение нотариальной конторы), 

тел. (3513) 67-22-15, s.a.fevralev@rambler.ru

8-922-704-06-62

По предварительной записи


47

МИАСС

Гладких Николай Михайлович

Миасс, Керченская улица, 1. Читальный зал библиотеки, 8 912 89-81-956,  deput@74.ru 

Среда, 

12-20 до 13-00


48

Исламитдинова Ольга Вячеславовна (медицина)

Миасс, проспект Автозаводцев, д. 47, 1 этаж,

Коллегия адвокатов «Южно-Уральский адвокатский центр», 8-951-791-98-55, 

mitrushencova@mail.ru

Среда, 9:00 – 17:00

 


49

Ветлугин Руслан Анатольевич

Миасс, ул. Пролетарская, 1

89517777530, Crutac555@mail.ru, на базе МФЦ

Пятница, 16.30 – 18.00


50

Улыбина Екатерина Павловна (авто)

Миасс, ул. Романенко, 50а,  3 этаж, 

Тел. 8-919-115-97-80

Среда, пятница

15.00 – 17.00


51

Родиков Денис Сергеевич (земля)

Миасс, тел. 8-951-815-49-88, yrist2019@bk.ru 

Предварительная запись


52

КЫШТЫМ

Васильева Яна Александровна

Кыштым, ул. Республики, 35, нотариальная контора

Вторник, 11-13 час


53

КАСЛИ

Павлова Наталья Николаевна

Касли, ул. Ленина, 55, каб. 3, Администрация Каслинского муниц.района, тел. 8-922-7009-163

Предварительная запись


54

ЧЕБАРКУЛЬ

Гладких Николай Михайлович

Чебаркуль, Улица Мира , 28, 

Депутатский центр ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

тел.: 8 912 89-81-956, deput@74.ru

Четверг, 

15:00 – 16:00

 


55

Чебаркуль

Красноперова Елена Сергеевна

Чебаркуль, ул. Ленина, 19-3, тел. 8-908-04315-18

Первый и третий вторник месяца с 12-13 часов по предварительной записи


Местные отделения
Партнеры
ЧелГУ
ЮУрГУ
РАНХиГС
Адвокатеская палата Челябинской области
Нотариальная палата Челябинской области
РГР
ЧОУНБ